HOME > 未分類
大会・イベント案内

店舗ご案内 大会・イベント

未分類 一覧

これからの予定

日程名称募集数空き
11月25日(土)19:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス自由 自由
11月26日(日)09:00 ジョイフット12周年記念大会 ゆるゆるクラス自由 自由
12月02日(土)19:00 ガラナCUP JOY2クラス自由 自由
12月03日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス自由 自由
12月09日(土)19:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス自由 自由
12月10日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス自由 自由
12月10日(日)14:00 LUZ e SOMBRA チャンピオンズカップ西三河2017 予選自由 自由
12月16日(土)19:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス自由 自由
12月17日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス自由 自由
12月17日(日)13:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス自由 自由
12月23日(土)10:00 ガラナCUP JOY3クラス自由 自由

大会結果

日程名称
11月19日(日)14:00 LUZ e SOMBRA チャンピオンズカップ西三河2017 予選
11月19日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス
11月18日(土)19:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス
11月12日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス
11月11日(土)19:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス
11月05日(日)09:00 ジョイフット12周年記念大会 JOY3クラス
10月29日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月28日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月22日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月21日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月15日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月14日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月08日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月01日(日)09:00 ガラナCUP JOY3クラス
9月24日(日)09:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY4クラス
9月23日(土)19:00 居酒屋ひふみCUP JOY3クラス
9月17日(日)09:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY3クラス
9月16日(土)19:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY4クラス
9月10日(日)09:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY4クラス
9月09日(土)19:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY3クラス
9月03日(日)09:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY3クラス
8月27日(日)09:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY4クラス
8月26日(土)19:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY3クラス
8月20日(日)09:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY3クラス
8月19日(土)19:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY4クラス
8月13日(日)09:00 ガラナCUP JOY4クラス
8月12日(土)19:00 ガラナCUP JOY3クラス
8月06日(日)12:00 ガラナCUP JOY3クラス
7月30日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
7月23日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
7月22日(土)19:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
7月16日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
7月15日(土)19:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
7月09日(日)09:00 Booby Football Cafe Cup JOY4クラス
7月08日(土)19:00 Booby Football Cafe Cup JOY3クラス
7月02日(日)09:00 Booby Football Cafe Cup JOY3クラス
6月25日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP ゆるゆるクラス
6月24日(土)19:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
6月18日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
6月17日(土)19:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY4クラス
6月17日(土)13:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
6月11日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY4クラス
6月10日(土)19:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
6月04日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
5月28日(日)13:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP JOY4クラス
5月28日(日)09:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP ゆるゆるクラス
5月27日(土)19:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP JOY3クラス
5月21日(日)09:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP JOY3クラス
5月20日(土)19:00 第2回東海チャンピオンズカップ2017 オーバー30予選大会
5月14日(日)09:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP JOY4クラス