5

RESULT of ONE DAY CUP

ジョイフットファーム刈谷 大会結果

協賛大会(1day) 一覧

これからの予定

日程名称募集数空き
2月24日(土)19:00 LENDA協賛 SUKLL KICKS CUP ゆるゆるクラス5 5
2月25日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY4クラス5 5
2月25日(日)13:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY3クラス5 5
3月03日(土)19:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス5 5
3月04日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス5 5
3月10日(土)19:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス5 5
3月11日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス5 5
3月17日(土)19:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス5 5
3月18日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス5 5
3月24日(土)19:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス5 5
3月25日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス5 5
3月25日(日)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス5 5
3月31日(土)19:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス5 5

大会結果

日程名称
2月18日(日)13:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY3クラス
2月18日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP ゆるゆるクラス
2月17日(土)19:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY3クラス
2月11日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY3クラス
2月10日(土)19:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY4クラス
2月04日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY4クラス
2月03日(土)19:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY3クラス
1月28日(日)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
1月28日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
1月27日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
1月21日(日)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
1月21日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
1月20日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
1月14日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
1月13日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
1月07日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
1月06日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
1月04日(木)10:00 初蹴りカップ JOY3クラス
12月29日(金)09:00 蹴り納めカップ JOY3クラス
12月24日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス
12月23日(土)10:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
12月17日(日)14:00 LUZ e SOMBRA チャンピオンズカップ西三河2017 予選
12月17日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス
12月16日(土)19:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス
12月10日(日)13:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
12月10日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
12月09日(土)19:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
12月03日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
12月02日(土)19:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
11月26日(日)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス
11月26日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス
11月25日(土)19:00 ジョイフット12周年記念大会 ゆるゆるクラス
11月19日(日)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY2クラス
11月19日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス
11月18日(土)19:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス
11月12日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス
11月11日(土)19:00 ジョイフット12周年記念大会 JOY4クラス
11月05日(日)14:00 LUZ e SOMBRA チャンピオンズカップ西三河2017 予選
11月05日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス
11月04日(土)19:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス
10月28日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
10月22日(日)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月22日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月21日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月15日(日)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY2クラス
10月15日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
10月14日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月08日(日)09:00 LENDA協賛GINGA CUP JOY3クラス
10月07日(土)19:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月01日(日)09:00 LENDA協賛GINGA CUP JOY4 クラス

©2018 Joyfut All rights reserved