HOME > 未分類
大会・イベント案内

店舗ご案内 大会・イベント

未分類 一覧

これからの予定

日程名称募集数空き
8月26日(土)15:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY4クラス4 自由
8月27日(日)09:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY3クラス4 自由
8月27日(日)13:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP ゆるゆるクラス4 自由
9月03日(日)09:00 ジョイフットカップ レディースクラス自由 自由
9月09日(土)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY4クラス自由 自由
9月10日(日)09:00 岡崎6周年記念まーくんカップ ゆるゆるクラス自由 自由
9月16日(土)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ ゆるゆるクラス自由 自由
9月17日(日)09:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY4クラス自由 自由
9月17日(日)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY4クラス自由 自由
9月23日(土)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY3クラス自由 自由
9月24日(日)09:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY3クラス自由 自由
9月24日(日)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ ゆるゆるクラス自由 自由

大会結果

日程名称
8月20日(日)09:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY4クラス
8月19日(土)17:28 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY3クラス
8月13日(日)09:00 ガラナCUP JOY3クラス
8月12日(土)15:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP ゆるゆるクラス
8月06日(日)09:00 ガラナCUP ゆるゆるクラス
7月30日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
7月23日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス
7月22日(土)15:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
7月16日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
7月15日(土)15:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
7月09日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
7月02日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス
6月25日(日)13:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP ゆるゆるクラス
6月25日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
6月24日(土)13:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
6月18日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY4クラス
6月11日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
6月10日(土)13:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP ゆるゆるクラス
6月04日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP ゆるゆるクラス
5月28日(日)13:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP ゆるゆるクラス
5月28日(日)09:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP JOY3クラス
5月27日(土)13:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP JOY4クラス
5月21日(日)09:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP JOY4クラス
5月20日(土)13:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP JOY3クラス
5月14日(日)09:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP JOY3クラス
5月07日(日)09:00 LENDA協賛 ジョイフット CUP ゆるゆるクラス
4月30日(日)09:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY4クラス
4月23日(日)13:31 LENDA協賛 SFIDA CUP ゆるゆるクラス
4月23日(日)09:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY3クラス
4月22日(土)13:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY3クラス
4月16日(日)09:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY4クラス
4月15日(土)13:00 LENDA協賛 SFIDA CUP ゆるゆるクラス
4月09日(日)09:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY3クラス
4月08日(土)13:00 LENDA協賛 SFIDA CUP JOY3クラス
4月02日(日)09:00 LENDA協賛 SFIDA CUP ゆるゆるクラス
3月26日(日)13:00 LENDA協賛Razzoli CUP ゆるゆるクラス
3月26日(日)09:00 LENDA協賛Razzoli CUP JOY3クラス
3月25日(土)09:00 LENDA協賛Razzoli CUP JOY3クラス
3月19日(日)09:00 LENDA協賛Razzoli CUP JOY4クラス
3月12日(日)09:00 LENDA協賛Razzoli CUP JOY3クラス
3月11日(土)13:00 LENDA協賛Razzoli CUP JOY3クラス
3月05日(日)09:00 LENDA協賛Razzoli CUP ゆるゆるクラス
2月26日(日)13:00 LENDA協賛GINGA CUP ゆるゆるクラス
2月26日(日)09:00 LENDA協賛GINGA CUP JOY3クラス
2月25日(土)13:00 LENDA協賛GINGA CUP JOY3クラス
2月19日(日)09:00 LENDA協賛GINGA CUP JOY4クラス
2月12日(日)09:00 LENDA協賛GINGA CUP JOY3クラス
2月11日(土)13:00 LENDA協賛GINGA CUP JOY3クラス
2月05日(日)09:00 LENDA協賛GINGA CUP ゆるゆるクラス
1月29日(日)13:00 miter CUP ゆるゆるクラス