HOME > 未分類
大会・イベント案内

店舗ご案内 大会・イベント

未分類 一覧

これからの予定

日程名称募集数空き
12月16日(土)13:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス自由 自由
12月17日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス自由 自由
12月17日(日)13:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス自由 自由
12月29日(金)09:00 蹴り納めカップ JOY4クラス自由 自由
12月29日(金)13:00 蹴り納めカップ ゆるゆるクラス自由 自由
1月04日(木)10:00 初蹴りカップ JOY4クラス自由 自由
1月04日(木)14:00 初蹴りカップ ゆるゆるクラス自由 自由
1月06日(土)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス自由 自由
1月07日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP ミックスクラス自由 自由
1月14日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス自由 自由
1月20日(土)13:00 居酒屋ひふみカップ JOY3クラス自由 自由
1月21日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス自由 自由
1月28日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス自由 自由
1月28日(日)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス自由 自由

大会結果

日程名称
12月10日(日)13:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
12月10日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
12月09日(土)13:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
12月03日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス
11月26日(日)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス
11月26日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス
11月25日(土)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス
11月19日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス
11月18日(土)13:00 ジョイフット12周年記念大会 JOY3クラス
11月12日(日)09:00 ジョイフット12周年記念大会 ゆるゆるクラス
11月11日(土)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス
11月05日(日)09:00 ジョイフット12周年記念大会 JOY4クラス
10月29日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月28日(土)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月22日(日)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
10月22日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月21日(土)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月15日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月08日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
9月24日(日)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ ゆるゆるクラス
9月24日(日)09:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY3クラス
9月23日(土)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY3クラス
9月17日(日)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY4クラス
9月17日(日)09:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY4クラス
9月16日(土)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ ゆるゆるクラス
9月10日(日)09:00 岡崎6周年記念まーくんカップ ゆるゆるクラス
9月09日(土)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY4クラス
9月03日(日)09:00 ジョイフットカップ レディースクラス
8月27日(日)13:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP ゆるゆるクラス
8月27日(日)09:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY3クラス
8月26日(土)15:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY4クラス
8月20日(日)09:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY4クラス
8月19日(土)17:28 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY3クラス
8月13日(日)09:00 ガラナCUP JOY3クラス
8月12日(土)15:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP ゆるゆるクラス
8月06日(日)09:00 ガラナCUP ゆるゆるクラス
7月30日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
7月23日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス
7月22日(土)15:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
7月16日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
7月15日(土)15:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
7月09日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
7月02日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス
6月25日(日)13:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP ゆるゆるクラス
6月25日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
6月24日(土)13:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
6月18日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY4クラス
6月11日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
6月10日(土)13:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP ゆるゆるクラス
6月04日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP ゆるゆるクラス