RESULT of ONE DAY CUP

ジョイフットボックス岡崎 大会結果

エンジョイクラス(初心者基本) 一覧

これからの予定

日程名称募集数空き
7月21日(土)15:00 ジョイフットカップ supported by 名古屋グランパス JOY2・3クラス4 キャンセル待ち
7月22日(日)09:00 ジョイフットカップ supported by 名古屋グランパス JOY2・3クラス4 キャンセル待ち
7月22日(日)13:00 ジョイフットカップ supported by 名古屋グランパス ひよこクラス4 キャンセル待ち
8月05日(日)09:00 ジョイフット CUP ひよこクラス4 キャンセル待ち
8月12日(日)09:00 ジョイフット CUP JOY3クラス4 キャンセル待ち
8月18日(土)15:00 ジョイフット CUP JOY2・3クラス4 キャンセル待ち
8月19日(日)09:00 ジョイフットよりどりプラシャツ CUP JOY4クラス4 キャンセル待ち
8月19日(日)13:00 ジョイフットよりどりプラシャツ CUP ミックスクラス4 キャンセル待ち
8月25日(土)18:00 ジョイフット CUP JOY4クラス4 キャンセル待ち
8月26日(日)09:00 ジョイフットよりどりプラシャツ CUP JOY2・3クラス4 キャンセル待ち
8月26日(日)13:00 ジョイフットよりどりプラシャツ CUP ひよこクラス4 キャンセル待ち

大会結果

日程名称
7月15日(日)09:00 ジョイフットカップ supported by 名古屋グランパス JOY3クラス
7月14日(土)15:00 ジョイフットカップ supported by 名古屋グランパス JOY4クラス
7月08日(日)09:00 ジョイフットカップ supported by 名古屋グランパス JOY4クラス
7月01日(日)09:00 ジョイフットカップ supported by 名古屋グランパス ひよこクラス
6月24日(日)13:00 soccer junky CUP ゆるゆるクラス
6月24日(日)09:00 soccer junky CUP JOY3クラス
6月23日(土)13:00 ガラナCUP JOY3クラス
6月17日(日)09:00 soccer junky CUP ミックスクラス
6月16日(土)13:00 ガラナCUP JOY4クラス
6月10日(日)09:00 soccer junky CUP JOY4クラス
6月03日(日)09:00 soccer junky CUP ゆるゆるクラス
5月27日(日)13:00 LENDA協賛 GAViC CUP ゆるゆるクラス
5月27日(日)09:00 LENDA協賛 GAViC CUP JOY3クラス
5月20日(日)13:00 LENDA協賛 GAViC CUP JOY4クラス
5月20日(日)09:00 LENDA協賛 GAViC CUP JOY4クラス
5月19日(土)13:00 LENDA協賛 GAViC CUP JOY3クラス
5月13日(日)09:00 LENDA協賛 GAViC CUP ゆるゆるクラス
4月29日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP ゆるゆるクラス
4月22日(日)13:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY4クラス
4月22日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
4月21日(土)13:00 ガラナCUP JOY3クラス
4月15日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP ゆるゆるクラス
4月14日(土)13:00 ガラナCUP JOY4クラス
4月08日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY4クラス
4月01日(日)09:00 LENDA協賛 DIBERTO CUP JOY3クラス
3月25日(日)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス
3月25日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス
3月24日(土)13:00 ガラナCUP JOY3クラス
3月18日(日)13:00 ガラナCUP JOY4クラス
3月18日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス
3月17日(土)13:00 ガラナCUP JOY4クラス
3月11日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス
3月04日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ミックスクラス
2月25日(日)13:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP ゆるゆるクラス
2月25日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY3クラス
2月24日(土)13:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY3クラス
2月18日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY4クラス
2月11日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP ゆるゆるクラス
2月10日(土)13:00 ガラナCUP JOY4クラス
2月04日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY4クラス
1月28日(日)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
1月28日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
1月21日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
1月20日(土)13:00 居酒屋ひふみカップ JOY3クラス
1月14日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
1月07日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP ミックスクラス
1月06日(土)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
1月04日(木)14:00 初蹴りカップ ゆるゆるクラス
1月04日(木)10:00 初蹴りカップ JOY4クラス
12月29日(金)13:00 蹴り納めカップ ゆるゆるクラス

©2018 Joyfut All rights reserved