7

RESULT of ONE DAY CUP

ジョイフットボックス岡崎 大会結果

ミックスクラス(男女混合) 一覧

これからの予定

日程名称募集数空き
2月24日(土)13:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY3クラス自由 自由
2月25日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY3クラス自由 自由
2月25日(日)13:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP ゆるゆるクラス自由 自由
3月04日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ミックスクラス自由 自由
3月11日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス自由 自由
3月17日(土)13:00 ガラナCUP JOY4クラス自由 自由
3月18日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス自由 自由
3月18日(日)13:00 ガラナCUP JOY4クラス自由 自由
3月24日(土)13:00 ガラナCUP JOY3クラス自由 自由
3月25日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス自由 自由
3月25日(日)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス自由 自由

大会結果

日程名称
2月18日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY4クラス
2月11日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP ゆるゆるクラス
2月10日(土)13:00 ガラナCUP JOY4クラス
2月04日(日)09:00 LENDA協賛SKULL KICKS CUP JOY4クラス
1月28日(日)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
1月28日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
1月21日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
1月20日(土)13:00 居酒屋ひふみカップ JOY3クラス
1月14日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
1月07日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP ミックスクラス
1月06日(土)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
1月04日(木)14:00 初蹴りカップ ゆるゆるクラス
1月04日(木)10:00 初蹴りカップ JOY4クラス
12月29日(金)13:00 蹴り納めカップ ゆるゆるクラス
12月29日(金)09:00 蹴り納めカップ JOY4クラス
12月17日(日)13:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス
12月17日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
12月16日(土)13:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY3クラス
12月10日(日)13:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
12月10日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
12月09日(土)13:00 LENDA協賛 gramo CUP JOY4クラス
12月03日(日)09:00 LENDA協賛 gramo CUP ゆるゆるクラス
11月26日(日)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス
11月26日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY3クラス
11月25日(土)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス
11月19日(日)09:00 LENDA協賛 Razzoli CUP JOY4クラス
11月18日(土)13:00 ジョイフット12周年記念大会 JOY3クラス
11月12日(日)09:00 ジョイフット12周年記念大会 ゆるゆるクラス
11月11日(土)13:00 LENDA協賛 Razzoli CUP ゆるゆるクラス
11月05日(日)09:00 ジョイフット12周年記念大会 JOY4クラス
10月29日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月28日(土)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月22日(日)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
10月22日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY3クラス
10月21日(土)13:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月15日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP JOY4クラス
10月08日(日)09:00 LENDA協賛 GINGA CUP ゆるゆるクラス
9月24日(日)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ ゆるゆるクラス
9月24日(日)09:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY3クラス
9月23日(土)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY3クラス
9月17日(日)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY4クラス
9月17日(日)09:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY4クラス
9月16日(土)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ ゆるゆるクラス
9月10日(日)09:00 岡崎6周年記念まーくんカップ ゆるゆるクラス
9月09日(土)13:00 岡崎6周年記念まーくんカップ JOY4クラス
9月03日(日)09:00 ジョイフットカップ レディースクラス
8月27日(日)13:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP ゆるゆるクラス
8月27日(日)09:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY3クラス
8月26日(土)15:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY4クラス
8月20日(日)09:00 LENDA協賛 Skull Kicks CUP JOY4クラス

©2018 Joyfut All rights reserved